BURN SMEETON Joseph (1815-1890) Chemin dans... - Lot 336 - Rossini

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
BURN SMEETON Joseph (1815-1890) Chemin dans la campagne, huile sur toile, signée en bas à gauche, "souvenir du 7 mars 1883 - Paul Vaillant" annoté sur le dos du cadre. légères marques du chassis 38x55 cm
Mes ordres d'achat