BERTRAM Abel, 1871-1954 La communiante huile... - Lot 326 - Rossini

Lot 326
Estimation :
500 - 800 EUR
BERTRAM Abel, 1871-1954 La communiante huile sur toile, signée en bas à droite 61x46 cm
Mes ordres d'achat