BARRY H (XX-XXIème) Gitanes huile sur isorel... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
250 - 350 EUR
BARRY H (XX-XXIème) Gitanes huile sur isorel signé en bas à droite petites salissures 55x45cm
Mes ordres d'achat