AYBAR Angelo, né en 1947 Théorie, 1992 huile... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
AYBAR Angelo, né en 1947 Théorie, 1992 huile sur toile signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 65x81 cm
Mes ordres d'achat