AUBINAUD DE JORIAS Lucien (1918-2008) Les... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
AUBINAUD DE JORIAS Lucien (1918-2008) Les Ports Nord, Huile sur toile signée en bas à droite, titrée signée au dos. marques du chassis, petit accident, traces de griffe 31x41cm Pont du Rialto, Huile sur toile signée en bas à droite, monogrammée en bas à gauche. salissures, léger enfoncement, craquelures, marques du chassis 38.5x55,5cm
Mes ordres d'achat