ANONYME [H.L.] Hussard de la guerre de Crimée,... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
ANONYME [H.L.] Hussard de la guerre de Crimée, 1858 aquarelle sur papier, monogrammée et datée en bas à gauche insolation, petites rousseurs 23 x 17.5 cm à vue
Mes ordres d'achat