VIDAL Gustave (1895-1966) Bateaux et pêcheurs... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
VIDAL Gustave (1895-1966) Bateaux et pêcheurs au port, Aquarelle, encre et gouache sur papier beige, signé en bas à droite petite trace de pli 19 x 25.5 cm
Mes ordres d'achat