TEROUANNE M.(XXeme) Portrait de jeune fille... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
TEROUANNE M.(XXeme) Portrait de jeune fille de trois quart, 1905 Pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche. 25x20 cm à vue.
Mes ordres d'achat