TEROUANNE M.(XXeme) Le bouquet de Pivoines,... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
TEROUANNE M.(XXeme) Le bouquet de Pivoines, 1935 Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite. gondolement, trace de griffe, salissure, insolation, manque, déchirure, frottements, petites rousseurs 46 x 40 cm à vue
Mes ordres d'achat