TCHOUMAKOFF Féodor (1823-1911) Portrait... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
TCHOUMAKOFF Féodor (1823-1911) Portrait de femme, aquarelle, crayons et rehauts de gouache sur papier signé vers le bas à droite trace de pli, papier légèrement gondolé 38 x 25 cm à vue
Mes ordres d'achat