RAYMOND Casimir (1870-1955) Portail en bord... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
250 - 350 EUR
RAYMOND Casimir (1870-1955) Portail en bord de mer, Aquarelle sur paiper signé en bas à droite Nombreuses rousseurs. 64x94cm
Mes ordres d'achat