PROSALENTIS Emilios, 1859-1926 Trois-mâts... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
800 - 1200 EUR
PROSALENTIS Emilios, 1859-1926 Trois-mâts au mouillage aquarelle (insolation et rousseurs), signée en bas à gauche 29,5x40,5 cm à vue PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.
Mes ordres d'achat