PREKAS Paris (1926-1999) Cathédrale de Chartres,... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
150 - 250 EUR
PREKAS Paris (1926-1999) Cathédrale de Chartres, 9-3-80 Encre sur papier, non signé, situé et daté en bas à droite petites mouillures 22.5 x 28.5 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat