PONTOY Henri Jean, 1888-1968 Jeune berbère gouache... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PONTOY Henri Jean, 1888-1968 Jeune berbère gouache sur papier beige, signé en bas à droite 25,5x21 cm à vue
Mes ordres d'achat