POITOUT Anne marie (1949-2008) VIsage 24.2.97... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
5 - 10 EUR
POITOUT Anne marie (1949-2008) VIsage 24.2.97 dessin signé en bas à gauche et daté 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat