PAPIN (XX-XXIeme) Composition, 1967 Lavis... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
20 - 30 EUR
PAPIN (XX-XXIeme) Composition, 1967 Lavis d'encre signé et daté en bas à droite salissures 31.5 x 50 cm
Mes ordres d'achat