MAINSSIEUX Lucien, 1885-1958, Portrait de... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
MAINSSIEUX Lucien, 1885-1958, Portrait de fillette, dessin à la sanguine sur papier (insolation et quelques rousseurs), signé en bas à droite, 32,5x36 cm.
Mes ordres d'achat