LOEWER Claude (1917-2006) Château de Cartes,... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LOEWER Claude (1917-2006) Château de Cartes, 1948 Gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche. Titré au dos du montage sur un étiquette de l'artiste 28.5 x 15 cm à vue
Mes ordres d'achat