LJUBA (1934-2016) Visages et jambes, 29... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 140EUR
LJUBA (1934-2016) Visages et jambes, 29 avril 19999, Paris Encre sur papier signée datée située en bas à dfroite 27 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat