LJUBA (1934-2016) Composition aux racines... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 145EUR
LJUBA (1934-2016) Composition aux racines et architecture classique, 1989 Paris Technique mixte sur papier signée datée située en bas à gauche 28 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat