LAPICQUE Charles, 1898-1988, Études de chevaux... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
LAPICQUE Charles, 1898-1988, Études de chevaux et personnages, 1950, plume et encre de Chine sur papier (insolation), signé et daté en haut au milieu, 31x48 cm à vue.
Mes ordres d'achat