JONCIERES (XX-XXI) couple, Crayon et encre... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
50 - 80 EUR
JONCIERES (XX-XXI) couple, Crayon et encre noire sur papier, signé à gauche avec une inscription au milieu à droite salissures, traces de plis, petites rousseurs 49x65 cm à vue
Mes ordres d'achat