JAUBERT Paul (1869-1927) Camp major, 1917 Aquarelle... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
JAUBERT Paul (1869-1927) Camp major, 1917 Aquarelle sur papier, signé en bas a gauche, daté et titré au dos du montage Piqures, légère insolation 35 x 27.5 cm à vue
Mes ordres d'achat