HILDER Rowland, 1905-1993, Cadaques, la... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
150 - 250 EUR
HILDER Rowland, 1905-1993, Cadaques, la plage et la ville, gouache sur papier beige, signé en bas à droite, situé en bas à gauche, 22x32,5 cm.
Mes ordres d'achat