HENRY Émile (1842-1920) Vue du port, Aquarelle... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
HENRY Émile (1842-1920) Vue du port, Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche Piqûres, rousseurs importantes, déchirure. 23 x 37.5 cm à vue
Mes ordres d'achat