HALEPAS Yannoulis, 1851-1938 Étude d'homme... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
HALEPAS Yannoulis, 1851-1938 Étude d'homme assis fusain sur papier beige (traces de plis et quelques taches), signé en bas à droite 26x19,5 cm PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.
Mes ordres d'achat