GUINEGAULT Georges Pierre (1893-1982) Le... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
GUINEGAULT Georges Pierre (1893-1982) Le Marché, pochoir sur papier, signé en bas à droite titré en bas au milieu Petites rousseurs 22x16.5cm à vue Les Danses, pochoir sur papier, signé en bas à droite titré en bas au milieu. rousseurs 22x16.5 cm à vue Le Marabout, pochoir sur papier, signé en bas à droite titré en bas au milieu. 22x16.5cm à vue
Mes ordres d'achat