GUGES Gabriel (XX) Etudes de costumes traditionnels,... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GUGES Gabriel (XX) Etudes de costumes traditionnels, Ibiza, baléares, 1963 Deux aquarelle et rehauts de gouache sur papier beige, chaque signé, situé et daté en bas à gauche 38.5 x 28 cm à vue chaque
Mes ordres d'achat