GARY Charley (1891-1973) Deux danseuses,... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
GARY Charley (1891-1973) Deux danseuses, Huile sur toile signée en bas droite, 62x4
Mes ordres d'achat