GABY, XXe siècle, Oriental à la canne,... - Lot 185 - Rossini

Lot 185
Estimation :
150 - 250 EUR
GABY, XXe siècle, Oriental à la canne, 4-30, pastel sur papier beige, signé et daté en bas à droite, 54x36,5 cm.
Mes ordres d'achat