FOLLIOT Pierre (1923-1989) Pêcheurs bretons,... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
FOLLIOT Pierre (1923-1989) Pêcheurs bretons, 1952 - Vue de bretagne, 51 Deux gouaches sur papier, signés et datés chaque 29.5 x 39 cm à vue - 36 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat