ECOLE XIXème siècle Vue de venise, 1839 Aquarelle,... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE XIXème siècle Vue de venise, 1839 Aquarelle, signature peu lisible et date en bas à droite insolation 14.5 x 26.5 cm à vue
Mes ordres d'achat