ECOLE XIXème siècle Portrait de dame Pastel... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE XIXème siècle Portrait de dame Pastel ovale sur papier, non-signé 49x38cm a vue
Mes ordres d'achat