ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle Vierge agenouillée dessin... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle Vierge agenouillée dessin à la mine de plomb, crayon noir et estompe sur papier (insolation et taches), non signée, au dos scène d'exode à l'encre brune sur papier calque 19x21,5 cm
Mes ordres d'achat