DUREL Auguste, attribué à Village Projet... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
DUREL Auguste, attribué à Village Projet à la gouache pour une assiette en faience, non signé Diam. : 30.5 cm
Mes ordres d'achat