DELVAL Robert, né en 1934 Hommage à Gen... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
600 - 900 EUR
DELVAL Robert, né en 1934 Hommage à Gen Paul, rue Girardon, 2010 peinture sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite 37x45 cm
Mes ordres d'achat