COLIN - LIBOUR Uranie Alphonsine (1833-1916) Fleurs Trois... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
COLIN - LIBOUR Uranie Alphonsine (1833-1916) Fleurs Trois aquarelles, chaque signées petites salissures à l'une 33 x 23 cm - 35 x 24 cm - 38 x 51 cm
Mes ordres d'achat