CHOFFEL Jean-Louis (XX-XXI) Sans-Titre,... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
CHOFFEL Jean-Louis (XX-XXI) Sans-Titre, 2012 acrylique sur papier à vue cintrée, monogrammé en bas à droite. au dos du montage, une étiquette de la fondation Ropraz 9.5 x 26 cm à vue Grande carte Blanche , 19.4.2017 Acrylique sur panneau, signé, daté, titré au dos. 20 x 24 cm
Mes ordres d'achat