CHENU Didier (né en 1956) Lot comprenant... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 34EUR
CHENU Didier (né en 1956) Lot comprenant cinq oeuvres de l'artiste : - Composition abstraite aux tons pastel, signée en bas à droite, technique mixte sur papier, 52 x 38 cm. Manque un coin, déchirures. - Composition abstraite aux tons pastel, signée en bas à droite, technique mixte sur papier, 51,5 x 36 cm. Quelques déchirures et pliures. - Composition abstraite aux tons pastel, signée en bas à droite, technique mixte sur papier, 52 x 37,5 cm. Déchirures, notamment sur le bord supérieur gauche. - Composition abstraite aux tons pastel, signée en bas à droite, technique mixte sur papier déchiré, 53 x 37,5 cm. - Composition abstraite aux tons pastel, signée en bas à gauche, technique mixte sur papier, 54 x 36,5 cm. Déchirures.
Mes ordres d'achat