CHENU Didier (né en 1956) Lot comprenant... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 115EUR
CHENU Didier (né en 1956) Lot comprenant 5 oeuvres peintes de l'artiste : - Composition abstraite, signée et datée 77 en bas à droite, technique mixte sur papier, 57 x 38 cm - Portrait, signée et datée 90 en bas à droite, technique mixte dont pochoirs sur papier, 49 x 45 cm - Figure en mouvement, signée et datée 88 en bas au centre, technique mixte sur papier, 53,5 x 37,5 cm - Femme nue assise, signée au centre et datée 88 en bas à droite, technique mixte sur papier, 51 x 36 cm - Composition abstraite sur fond rose, signée en bas à gauche, technique mixte sur toile, 41 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat