BURTIN Marcel, 1902-1979, Les hockeyeurs,... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
BURTIN Marcel, 1902-1979, Les hockeyeurs, 1959, dessin à l'encre noire sur traits au crayon (insolation et rousseurs), signé et daté en bas à gauche avec envoi en bas à droite, 58x63 cm à vue.
Mes ordres d'achat