BONTAUD (XX-XXI) Nu assis, crayon gras... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BONTAUD (XX-XXI) Nu assis, crayon gras et rehauts sur papier, signé en bas à droite, petit manque, légère insolation 34x26 cm à vue
Mes ordres d'achat