BARRET Félix Cl. (1807-1888) Homme au... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
60 - 90 EUR
BARRET Félix Cl. (1807-1888) Homme au calvaire, Dessin au crayon et rehauts de blanc sur papier gris, signé en bas à gauche. Insolation, manque, usures, gondolement 28.5 x 20.5 cm à vue Femme au rouet, 1866 Dessin au crayon noir a réhauts de blanc sur papier, daté signé en bas à droite. manque, petite déchirure, insolation, rousseurs 26.5 x21cm à vue
Mes ordres d'achat