BARBOSA JS (XIX-XXeme) Plage, 1965 Aquarelle... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
BARBOSA JS (XIX-XXeme) Plage, 1965 Aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite 22 x 33 cm à vue
Mes ordres d'achat