ANONYMES XIX-XXeme Fort lot d'études (encre,... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
ANONYMES XIX-XXeme Fort lot d'études (encre, crayon, crayon gras, gravures,...) représentant des paysages (certains signés, situés ou datés) insolations, plis, déchirures, quelques rousseurs Formats divers
Mes ordres d'achat