AMADEI La présentation, 1903 Aquarelle... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
60 - 90 EUR
AMADEI La présentation, 1903 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. Manques, traces de plis, insolation, rousseurs 48 x 38 cm à vue
Mes ordres d'achat