RIGAL Jacques Jean Joachim (1926-1997) Le... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
RIGAL Jacques Jean Joachim (1926-1997) Le pont royal Aquatinte, signée en bas à droite, titrée en bas au milieu et numérotée 95/105 en bas à gauche planche : 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat