WEISBUCH Claude (1927-2014) Homme de profil, Carte... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
WEISBUCH Claude (1927-2014) Homme de profil, Carte de voeux de la société des peintres graveurs français, illustrée par l'artiste à l'occasion de la nouvelle année 1991. Pointe sèche originale, signée en bas à droite au crayon. 28x19cm Portrait d'homme en costume, Pointe sèche à l'encre sépia sur papier. Signé en bas à droite au crayon et justifié en bas à gauche 66/150. 58x38cm
Mes ordres d'achat