VILLON Jacques (1875-1963) Mater, 1949 Eau-Forte... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
150 - 250 EUR
VILLON Jacques (1875-1963) Mater, 1949 Eau-Forte sur papier, signé et daté dans la planche. Signé, titré au crayon en bas à droite. Justifié 66/108 en bas à gauche. insolation, rousseurs; 38x28cm CARTON Jean (1912-1988) Femme nue, Gravure signée en bas à droite et justifiée 66/140 en bas à gauche. 37.5x28cm DESNOYER Songeuse au chapeau, gravure sur papier, signé dans la planche, signé en bas à droite au crayon et justfié 66/110 en bas à gauche. légères salissures. 42.5x32.5cm
Mes ordres d'achat