VILATO RUIZ Javier (1921-2000) Femme et... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
100 - 120 EUR
VILATO RUIZ Javier (1921-2000) Femme et enfant, Eau-forte sur papier , Signé au crayon en bas à droite et justifié 66/150 en bas à gauche. 67 x 52 cm MINAUX André (1923-1986) Nature morte aux livres, Lithographie sur papier gris, signé en bas à droite au crayon et justifié 66/150 en bas à droite. 65x50cm Salissures sur le bas.
Mes ordres d'achat